Zum Hauptinhalt springen
Ihre Ansprechpartner bei Sh Minerals

Unser Team

Vertrieb

Dipl. Kfm. Jürgen Gerstmeier

Geschäftsführer


juergen.gerstmeier@sh-minerals.de
Mobil:   +49 151 16798851 

Dipl. Ing. Martina Spielmann

Vertriebsleitung GEOMIN


martina.spielmann@sh-minerals.de
Mobil:   +49 151 62906476

Dr. Szymon Konieczka

Key Account Manager
Leiter Anwendungstechnik und Qualitätsmanagement

szymon.konieczka@sh-minerals.de
Mobil: +49 151 62906475

Andreas Gräber

Key Account Manager und
Leiter Marketing

andreas.graeber@sh-minerals.de
Mobil: +49 151 16798846

Selcuk Kaplan

Key Account Manager


s.kaplan@sh-minerals.de
Mobil: +49 160 91507273

Helmut Huber

Sales Manager Betonzusatzstoffe



helmut.huber@sh-minerals.de
Mobil: +49 160 90688271

Ludek Cvan

Sales Manager Tschechien/Slowakei/Ungarn


ludek.cvan@sh-minerals.de
Mobil: +420 724378052

Vertriebsinnendienst

Karin Wünsch

Leitung Innendienst

karin.wuensch@sh-minerals.de
Telefon:   +49 7328 961552

Sandra Reuter

Vertriebsinnendienst

sandra.reuter@sh-minerals.de
Telefon:   +49 37367 6041

Claudia Riek

Vertriebsinnendienst

claudia.riek@sh-minerals.de
Telefon:   +49 7328961557

Qualitätssicherung

Udo Süß

Laborleiter

udo.suess@sh-minerals.de
Mobil:   +49 151 62906473

Nicole Mehnert

Labor Lengefeld

labor.lengefeld@sh-minerals.de
Telefon:   +49 37367 6035

Diana Reichel

Labor Lengefeld

labor.lengefeld@sh-minerals.de
Telefon:   +49 37367 6035

Regina Lienert

Labor Heidenheim

labor.heidenheim@sh-minerals.de
Telefon:   +49 7328 961517

Disposition und Logistik

Ulf Seizinger

Leiter Logistik & Disposition

ulf.seizinger@sh-minerals.de
Telefon:   +49 7328 961522

Karin Allgaier

Logistik & Disposition

karin.allgaier@sh-minerals.de
Telefon:   +49 7328 961527

Anke Hermann

Logistik & Disposition

anke.hermann@sh-minerals.de
Telefon:   +49 7328 961523

Ingo Sörös

Logistik & Disposition

ingo.soeroes@sh-minerals.de
Telefon:   +49 7328 961510